АО ВТБ Регистратор, «Газнефтемашрегистр» филиал АО ВТБ Регистратор в г.Волгограде

14.11.2015

АО ВТБ Регистратор, «Газнефтемашрегистр» филиал АО ВТБ Регистратор в г.Волгограде

Уважаемые руководители акционерных обществ!

В соответствии с Федеральным законом от 02.07.2013г. № 142-ФЗ с 1 октября 2013 года все акционерные общества, осуществляющие самостоятельное ведение реестра акционеров, обязаны передать ведение реестра лицу, имеющему предусмотренную законом лицензию.

АО ВТБ Регистратор, входящий в Группу ВТБ имеет Лицензию на осуществление деятельности по ведению реестра № 10-000-1-00347

В настоящее время АО ВТБ Регистратор (единственным акционером которого является АО Банк ВТБ) входит в число крупнейших российских регистраторов и имеет развитую региональную сеть

АО ВТБ Регистратор зарекомендовало себя как  высокопрофессиональная компания, обладающая опытом проведения глобальных корпоративных мероприятий: IPO, выплата дивидендов, проведение собраний акционеров, в том числе в Обществах с участниками народного IPO, подготовки и проведения оферт, добровольного и обязательного предложений, принудительных выкупов ценных бумаг и иных услуг в области корпоративного управления и права.

Новейшие технологии, применяемые АО ВТБ Регистратор позволят Вам осуществлять контроль за структурой акционерного капитала, а надежность систем безопасности обеспечит сохранность данных реестра, направленных на защиту прав и законных интересов инвесторов.

Для получения консультации по корпоративному праву и порядку передачи реестра Вам необходимо обратиться в АО ВТБ Регистратор по телефонам:

в г. Волгограде  8 (8442) 38-15-45, 38-68-58;

в г. Москве   8 (495) 787 44 83 (доб. 153, 174)

или направить свои вопросы по электронной почте gnmr@vtbreg.ru;  urm@vtbreg.ru .

← Назад к списку новостей